Общество по внедрению и использованию образцов новых технологий
тел.: (499)517-9356
 
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Главная / Новости ПО

Новая версия ПО ИСУФ 20.001.01

       Изменены окна Прием бюджета от МО, Сеть, штаты и контингенты по распорядителям, Прием отчета о выполнении плана по сети (КФД 0524103) от распорядителей, при выполнении функции Формирование протокола соответствия бюджета бланку добавлена возможность сохранения полученного протокола по расходам в БД и привязки расходов  из протокола соответствия к бланку бюджета.

       В справочнике Бюджетные классификаторы появилась новая вкладка КБК, подлежащие восстановлению и новые функции Перенос кода БК, подлежащего восстановлению,  в справочник Классификатор доходов и Перенос кода дохода в справочник «КБК, подлежащие восстановлению». 
      
       Добавлена возможность формирования и приема файлов, используемых при информационном взаимодействии между органами Федерального казначейства и участниками бюджетного процесса. В окне Получатели бюджетных средств появилась функция Формирование файла для ОФК (экспорт справочной информации) Версия 2009 1.0.
  
      Внесены изменения в существующие шаблоны для экспорта в ОФК платежных документов и заявок на кассовый расход. Добавлен шаблон для импорта заявок на кассовый расход в картотеку от получателей бюджетных средств.

      Теперь можно автоматически формировать уведомления об уточнении кассового расхода по бюджетным обязательствам для каждого проведенного платежного документа, а также для всех проведенных платежей, не привязанных к бюджетному обязательству по заданной расходной классификации и лицевому счету. Изменены шаблоны для экспорта в ОФК уведомлений об уточнении вида и принадлежности платежа, в частности, по проведенному кассовому расходу.      

      Полный состав изменений в ПО ИСУФ версии 20.001.01 представлен в меню ? (помощь), пункт Как работать с системой.


все новости >>

Проект СУПЕР МКД+

>> Подробнее о СУПЕР МКД+

Ключевая ставка ЦБ РФ
С 18.12.2023 г. – 16,00 %
>> Текущая ключевая ставка на сайте ЦБ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коды бюджетной классификации
>> Коды КБК с сайта glavkniga.ru
>> Производственный календарь на портале ГАРАНТ.РУ